Дорожные работы в Астане 22-23 июня

Оскар Адис Шолушы
22.06.2024, 01:01
368
Дорожные работы в Астане 22-23 июня Яндекс

В Астане временно перекроют пересечение проспектов Кабанбай батыра и Улы Дала для дорожных работ

ГУ «Управление транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Астаны» информирует, что с полуночи 22 июня до 07:00 часов 23 июня текущего года на пересечении проспектов Кабанбай батыра и Улы Дала будут проводиться работы по укладке верхнего слоя дорожного полотна.

В связи с этим движение транспортных средств на данном участке будет полностью перекрыто.

Жителей и гостей столицы просят заранее планировать свои маршруты, чтобы избежать заторов на дорогах города. Управление приносит извинения за временные неудобства и просит с пониманием отнестись к проведению дорожно-строительных работ. 

Штормовое предупреждение объявлено в 15 регионах Казахстана Казгидромет предупредил алматинцев МВД провело спецоперацию в Алматинской области Urban talks Astana: Международный диалог о будущем городов — путь к национальному Урбан Форуму в Кызылорде Макрон заявил, что переговоры с Россией по установлению мира в Украине не принесли ощутимых результатов В Актау осудили 50-летнюю женщину и её сыновей за жестокую эксплуатацию инвалидов На День столицы погода порадует жителей Алматы и Астаны Акиму Аксу объявили выговор после урагана — руководство пригрозили увольнением Необычная ситуация с долларом и тенге: курс остался неизменным Токаев поздравил казахстанцев с Национальным днем домбры Четыре туриста заблудились в горах Баянаула — спасатели пришли на помощь Национальный Урбан Форум Казахстана – 2025 пройдет в Кызылорде Президент Токаев поздравил Дональда Трампа с Днем независимости США Резкая смена погоды в Казахстане: ливни, жара до +46°C Жара в большей части страны - штормовое предупреждение объявлено в 14 областях Трамп и Путин поговорили по телефону ДУМК поддержало запрет на ношение закрывающей лицо одежды в Казахстане: мера не противоречит религии На юге Казахстана подросткам, избившим школьника до смерти, оставили без изменений сроки лишения свободы Два человека погибли из-за взрыва в депо в Актобе Жителя Акмолинской области лишили водительских прав из соображений общественной безопасности