В Костанайской области предотвращено распространение более 1500 доз синтетических наркотиков

30.07.2024, 18:18
286
В Костанайской области предотвращено распространение более 1500 доз синтетических наркотиков polisia.kz

В ходе оперативно-профилактического мероприятия «Карасор-2024» полицейские обнаружили и задержали 35-летнего мужчину в городе Рудном

В ходе обыска в квартире были обнаружены и изъяты многочисленные пакеты с порошкообразным веществом, а также электронные весы. Согласно результатам экспертизы, в изъятых пакетах находился синтетический наркотик общим весом 600 граммов.

– На улицы населенных пунктов региона не допущено более полутора тысяч доз синтетического наркотика, стоимость которых на “черном” рынке составляет порядка 12-ти миллионов тенге. Работа по выявлению лиц, занимающихся сбытом наркотика, продолжается, – рассказал начальник управления по противодействию наркопреступности ДП Костанайской области Нуржан Ахметов.

В Алматы сотни абитуриентов оказались жертвами обмана В Костанае бастующим на высоте строителям подняли пакет с деньгами на веревке По делу о смерти 3-летнего ребенка поменялись пять следователей В Астане прошел семейный кулинарный праздник здорового питания Токаев поздравил нового президента Румынии Казахстан должен стать читающей страной Токаев наградил орденом режиссера Дворцевого Житель Костаная залез на высоту из-за работодателя: полиция пытается решить вопрос Казахстанские певцы и артисты получили награду от Токаева Израилю пригрозили санкциями из-за эскалации конфликта в Газе Экс-аким Уранхаев получил новую должность Скины из Counter-Strike обошли золото и биткоин по инвестиционной привлекательности В Усть-Каменогорске появился необычный дым Выброс неизвестного вещества в Усть-Каменогорске пугает жителей города Штормовое предупреждение объявлено в Шымкенте и 14 регионах страны Жителей Астаны, Алматы и Шымкента предупреждает казгидромет Никогда не поздно отдать воинский долг: гвардеец из Астаны стал героем интернета после трогательного поступка на параде Почти 500 миллиардов тенге неэффективно потратили в Казахстане Когда Трамп позвонит Путину - и что это значит для Украины Акимат ответил на вопрос о новом захоронении на кладбище Назарбаевых