В Южной Африке буйвол убил американского миллионера во время охоты
По информации SMARTNEWS.KZ со ссылкой на New York Post, в провинции Лимпопо (Южная Африка) американский миллионер Эшер Уоткинс погиб после нападения африканского буйвола во время охотничьего сафари
Инцидент произошёл в воскресенье: 52-летний мужчина пытался застрелить крупного самца буйвола, вес которого составлял около 1,5 тонн. Внезапно животное бросилось на охотника и одним ударом рогов смертельно ранило его.
Миллионер из Техаса был опытным охотником и считал охоту важной частью сохранения природы. Его аккаунты в социальных сетях наполнены снимками трофеев — пум, антилоп и диких птиц.
Организаторы сафари выразили соболезнования и сообщили, что оказывают всю возможную поддержку семье и близким погибшего.
Автор материала