В Атырауской области пропавший при подозрительных обстоятельствах охотник найден мёртвым

Нұрлан Әлия Редактор
19.12.2025, 16:54
112
В Атырауской области пропавший при подозрительных обстоятельствах охотник найден мёртвым Фото: t.me/halyqstan

Гибель пропавшего охотника в Атырау подтверждена.

Как сообщает издание SMARTNEWS.KZ, в Атырауской области мужчина, пропавший при подозрительных обстоятельствах во время охоты, был найден мёртвым. Эту информацию подтвердил региональный департамент полиции.

По данным полиции, в Жылыойском районе в зарослях камыша было обнаружено тело мужчины 1964 года рождения. Установлено, что он находился в розыске с 15 декабря.

В настоящее время по данному факту проводятся соответствующие проверочные мероприятия. В интересах следствия иная информация пока не разглашается.

 

Жамбылский суд рассматривает дело без участия Бектенова: Алимов требует оставить себе 8,2 миллиона Президент предложил создать сеть центров ИИ тюркских стран Эрдоган остановил кортеж в Туркестане и поздоровался с жителями (ВИДЕО) Баян Алагузова намерена подать в суд на «целительницу», высмеявшую её и назвавшую «Баян-шаян» Россиянку, заявившую «почувствовала себя узбечкой в России», арестовали в Алматы Казахстанки всё чаще откладывают рождение детей: врачи предупреждают о рисках Бывшая жена Шавката Рахмонова стала мамой в пятый раз В Туркестане открыли новую мечеть — подарок от президента Узбекистана Жена Турсынбека Кабатова объяснила, почему временно исчезла из соцсетей Музеи Казахстана присоединятся к международной инициативе TikTok в честь Дня музеев В Астане обсудили роль коучинга в образовании и науки Архитектура доверия: Туркестан принимает неформальный саммит ОТГ Трамп назвал Си Цзиньпина «образом, достойным голливудского фильма» Семью, скрывшую иностранное гражданство, выдворили из Казахстана Казахстанская армия обновляет систему боевой подготовки с учетом современных угроз Человек в маске подарил квартиру и надежду мужчине с тяжелыми диагнозами Пыльная буря, грозы и аномальная жара: 15 мая Казахстан накроет непогода Токаев и Эрдоган подписали декларацию о вечной дружбе и партнёрстве «Чувствовала себя как узбек в России»: приехавшая в Алматы россиянка оказалась в центре скандала Эрдоган поблагодарил Токаева за дальновидную политику