Пропавшая семья в Жангелдине: Султан Сарсемалиев оказался незнаком жителям села (ВИДЕО)
Появились новые данные по загадочному делу.
Как сообщает SMARTNEWS.KZ, в селе Жангелдин Атырауской области появилась новая информация о Султане Сарсемалиеве, которого подозревают в причастности к смерти пропавших супругов.
Журналист Жанат Жаксибайкызы в интервью для YouTube‑канала Kursiv.Media рассказала, что ни один житель села не знает подозреваемого.
«Подозреваемый — Султан Сарсемалиев. Но в селе его никто не знает. Он редко приезжает сюда. Даже родственники его плохо знают. Ранее виделись один‑два раза, после этого не общались», — сказала журналистка.
По словам матери Сарсемалиева, он раньше работал охранником и грузчиком, постоянно не работал, а на постоянной работе не был.
Журналист также отметила, что погибшая супруга состояла на учёте в психиатрическом диспансере, заболела после рождения четвёртого ребёнка.
«Даже когда моя жена была жива, я сам ухаживал за пятью детьми, потому что она болела», — рассказала мать подозреваемого.
В настоящее время следствие продолжается, устанавливается точная причастность Султана Сарсемалиева к происшествию.
Автор материала