120

В Туркестанской области мужчину подозревают в убийстве собственной матери

По предварительным данным, трагедия произошла в одном из частных домов Тюлькубасского района. Мотив преступления пока неизвестен.

В Туркестанской области мужчину подозревают в убийстве собственной матери
otyrar.kz

В Тюлькубасском районе Туркестанской области задержан мужчина, подозреваемый в убийстве собственной матери. По данному факту возбуждено уголовное дело, ведется досудебное расследование, передает SMARTNEWS.KZ.

Об этом сообщает канал tv7.kz. По информации местных жителей, мужчина нанес матери ножевые ранения в их доме. Предполагаемому подозреваемому около 40 лет. По некоторым данным, у него могли быть проблемы со здоровьем, однако официального подтверждения этой информации пока нет.

Причины произошедшего в настоящее время неизвестны. Правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства трагедии.

В Департаменте полиции Туркестанской области сообщили, что по факту смерти женщины зарегистрировано уголовное дело, а подозреваемый взят под стражу.

«В настоящее время проводятся необходимые следственные действия, направленные на всестороннее, полное и объективное установление всех обстоятельств произошедшего. По результатам расследования будет принято соответствующее процессуальное решение в соответствии с законодательством Республики Казахстан», — сообщили в полиции.

Расследование продолжается. Виновность подозреваемого может быть установлена только судом.

 

Автор материала

Әлия Нұрлан
Әлия Нұрлан Редактор