188

В Экибастузе среди мусора обнаружили расчлененное тело женщины

В пакетах, найденных возле мусорных контейнеров, находились останки женщины. По факту убийства возбуждено уголовное дело, задержан подозреваемый.

В Экибастузе среди мусора обнаружили расчлененное тело женщины
instagram.com/ekibas_v_teme

В Экибастузе Павлодарской области во дворе дома №24 по улице Ауэзова в мусорном контейнере обнаружили расчлененное тело женщины, упакованное в мешки, передает SMARTNEWS.KZ.

Информация о произошедшем, распространившаяся в социальных сетях, была официально подтверждена правоохранительными органами.

В Департаменте полиции Павлодарской области сообщили, что по факту убийства сразу было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый в совершении преступления задержан и водворен в изолятор временного содержания.

В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего, а также причины и мотивы совершения тяжкого преступления.

В соответствии со статьей 201 Уголовно-процессуального кодекса Республики Казахстан, в интересах следствия другие подробности дела разглашению не подлежат.

Расследование продолжается.

Автор материала

Әлия Нұрлан
Әлия Нұрлан Редактор