«За поддержку»: Еркебулан Токтар подарил младшему брату дорогой «Гелендваген»
Актёр рассказал, что ранее выставлял автомобиль на продажу, но позже решил оставить его своему младшему брату.
Как сообщает SMARTNEWS.KZ, актёр и мастер любительских единоборств Еркебулан Токтар подарил своему младшему брату Адилю автомобиль Mercedes-Benz G-Class.
Ранее актёр выставлял эту машину на продажу. Однако, по словам Еркебулана Токтара, он решил подарить автомобиль брату в знак благодарности за его поддержку и помощь в реализации собственных проектов.
Актёр рассказал, что эта идея пришла ему в голову, когда они вместе ехали на двух «Гелендвагенах». В тот момент он понял, что такой автомобиль очень подходит его брату.
«Увидев, насколько тебе идёт эта машина, я попросил Бога, чтобы, если смогу найти нужную мне сумму другим способом, я подарил её своему брату. На следующий день я заключил договорённости по нескольким проектам и смог найти необходимые средства», — рассказал Еркебулан Токтар.
Напомним, ранее боксёр Данияр Елеусинов критиковал Еркебулана Токтара и вызывал его на поединок. После того как Токтар принял вызов, между двумя спортсменами возникла дискуссия в социальных сетях.