30 апреля в Казахстане отключат телевидение и радио

Нұрлан Әлия Редактор
29.04.2025, 17:10
40
30 апреля в Казахстане отключат телевидение и радио фото: сгенерировано в ИИ

В Казахстане временно приостановят вещание телеканалы и радиостанции для проведения плановых профилактических работ

Сообщается, что нацоператор "Казтелерадио" проведет очередные профилактические работы с отключением телерадиовещания 30 апреля с 03:00 до 17:00.

Указанные работы с закрытием сервисов на технических средствах спутниковой, цифровой и аналоговой эфирной сетей "Казтелерадио" осуществляет в целях обеспечения бесперебойного и качественного телерадиовещания.

Последний день апреля в Казахстане будет с туманами и сильным ветром 29 апреля в Атырау в собственной квартире была обнаружена убитой 45-летняя Бибигуль Шпанова Гвардейцы подготовили 250 тысяч мешков с песком: в Петропавловске продолжаются противопаводковые работы 30 апреля в Казахстане отключат телевидение и радио Тенге продолжает укрепляться: каким стал курс доллара на 29 апреля В Астане разыскивают нарушителей, попавших на вирусное видео, где они повредили лифт и сорвали камеру наблюдения Президент принял главу “Байтерека“ и поручил усилить поддержку экономики Снова заморозки и грозы ожидаются в Астане и Алматы Глава Минздрава рассказал о состоянии Ербаяна Мухтара Жестокое видео со школьниками расследует полиция Премьер Бектенов упрекнул акимов за “недостаточный контроль“ Свидетели продолжают давать показания по делу Шерзата Немедленное 30-дневное перемирие предложил Зеленский В Бурабае пятерых детей унесло на катамаране Как изменится погода в Кахахстане 29 апреля Штормовое предупреждение объявлено в 16 областях, Астане и Алматы “Никому не говорите, это наша тема“: в суде по делу Шерзата выступил третий свидетель Что с курсом доллара на 28 апреля Снег и заморозки: что будет с погодой в Алматы и Астане в ближайшие дни Токаев дал поручения акиму Алматинской области